Ping Saint Paulais

Critériums 2018-2019

 RÉSULTATS CRITÉRIUM RÉGIONAL SENIORS-JUNIORS-CADETS-BENJAMINS 2017-2018       Résultat d’images pour fleche  ICI 

RÉSULTATS CRITÉRIUM DÉPARTEMENTAL SENIORS-JUNIORS-CADETS-BENJAMINS 2017-2018   Résultat d’images pour fleche   ICI

NOM 1er Tour 2ème Tour 3ème Tour 4ème Tour
Guillaume Blanc (S) 12ème en R1 22ème en R1    
Claude Blanc (S) 4ème en D2 8ème en D2    
Michel Tiplié (S) abs 9ème en D3    
Nicolas Durand (S) 14ème en D4 20ème en D4    
Sébastien Jau (S)  10ème en D4 7ème en D4    
Yannick Courillaud (S) 13ème en D3 12ème en D4    
Valérie Blanc (S) 18ème en D4 18ème en D4    
Arthur Mouly (-18) 4ème en R1 3ème en R1    
Tanguy Grandjean (-18) 5ème en R1 1er en R1    
Corentin Gilles (-18) 10ème en R1 2ème en R1    
Gautier Peyrard (-18) 17ème en R1 8ème en R1    
Corentin Donnart (-18) 4ème en D1 abs    
Simon Gombert (-18) 9ème en D1 8ème en D1    
Théo Pradelles (-18) 12ème en D1 11ème en D1    
Elias Vidal (-15) 4ème en D1 abs    
Victor Gayraud (-15) 7ème en D1 6ème en D1    
Théo Sapin (-15) 9ème en D1 abs    
Baptiste Barthe (-15) 10ème en D1 10ème en D1    
Clément Rossignol (-15) abs 9ème en D1    
Lily-Rose Gomez (-15) 12ème en R1 10ème en R1    
Angèle Marquier (-13) 6ème en N2 9ème en N2    
Raphael Patin (-13) 17ème en R1 14ème en R1    
Sayan Chalvignac (-13) 18ème en R1 22ème en R1    
Pierre Lhomme (-13) 19ème en R1 4ème en D1    
Enzo Guidicelli (-13) 24ème en R1 1er en D1    
Ulysse Chandon (-13) 2ème en R1 6ème en D1    
Hugo Belou (-13) 3ème en D1 abs    
Mael Olsztynski (-13) 7ème en D1 abs    
Noé Pradelles (-13) abs 10ème en D1    
Lucile Niquet-Seyer (-13) 4ème en R1 abs    
Kiliane Gomez (-13) 8ème en R1 4ème en R1    
Lalie Sandral (-11) 8ème en N2 5ème en N2    
Diego Royer (-11) 10ème en R1 12ème en R1    
Nathan Couzinier (-11) 14ème en R1 9ème en R1    
Mael Gloria (-11) 1er en D1 14ème en R1    
Keliann Marin (-11) 2ème en D1 3ème en D1    
Quentin Mas (-11) 4ème en D1 6ème en D1    
Nathan Lelaidier (-11) abs 1er en D1    
Cyprien Marliac (-11) abs 4ème en D1    
Marius Desboeufs (-11) abs 8ème en D1    
Corentin Sans (-11) abs 9ème en D1    
Tom Fauré (-11) 6ème en D1 Abs    
Flora Pinel (-11) abs 4ème en R1    

 

 

Aller à la barre d’outils