Ping Saint Paulais

Tournoi d’été 2020 – Classement

– Le Tournoi du 7 août 2020 à St Paul Cap de Joux avec 27 participants –

Résultat du 7 août 2020
TOURNOI   CONSOLANTE
Clst Nom Prénom Points N° licence Club   Clst Nom Prénom Points N° licence Club
1 BLANC Guillaume 1344 813748 Graulhet   1 MURATORE Michel 954 7850194 Revel
2 MLINARIC Maxime 1970 812546 Pins-Justaret   2 SANDRAL Lalie 726 814510 PSP
3 BLANC Claude 1037 814590 PSP   3 AUDOUIN Vincent 810 812816 PSP
4 MOUTACHY Larry 1179 811863 Labruguière   4 GUIMBERTEAU Giovan 1444 813404 Graulhet
5 CARRERE Denis 874 874827 Labastide-Gaillac   5 BLANC  Valérie 621 814172 PSP
6 SIRE Hervé 1094 812705 Labruguière   6 TIPLIE Michel 827 812670 PSP
7 PRADELLES Patrice 865 811762 PSP   7 BIN Yoeuk 606 813920 Graulhet
8 MORALES Gauthier 1411 813543 Graulhet   8 BENEZETH Elie 859 814352 ALBI
9 CARRERE Paul 833 814582 Labastide-Gaillac   9 LOPEZ  Eric 500 814992 Graulhet
10 LOUARN Kévin 1109 811615 PSP   10 LOPEZ Samuel 507 814974 Graulhet
11 FAURE Thierry 500   PSP   11 DUBOIS Philippe 500   PSP
12 BESOMBES Guillaume 1107 813839 Graulhet   12 SANS Christophe 500 815418 PSP
13 FAGES Jean-Louis 749 813381 Graulhet   13 MARGERIE Charles Erèbe 500 815285 Graulhet
14 SANS Corentin 661 815125 PSP              

 

 

 

 

 

 

– Le Tournoi du 14 août 2020 à St Paul Cap de Joux avec 29 participants –

Résultat du 14 août 2020
TOURNOI   CONSOLANTE
Clst Nom Prénom Points N° licence Club   Clst Nom Prénom Points N° licence Club
1 DELPECH  Louis 1265 814029 Gaillac   1 ALBERT Bertrand 500   PSP
2 BLANC Guillaume 1344 813748 Graulhet   2 PRADELLES Patrice 873 811762 PSP
3 DRIEU LA ROCHELLE Charles 1030 813309 PSP   3 TIPLIE Michel 827 812670 PSP
4 MLINARIC Maxime 1970 812546 Pins-Justaret   4 BESOMBES Guillaume 1107 813839 Graulhet
5 BASELGA COLAS Luigi 500   PSP   5 LOPEZ  Eric 500 814992 Graulhet
6 LELAIDIER Nathan 543 814880 PSP   6 MARQUIER Nathan 500   PSP
7 DELPECH Vincent 1484 12559 Albi   7 LOPEZ Samuel 507 814974 Graulhet
8 PEYRARD Gautier 997 814266 PSP   8 MARGERIE Charles Erèbe 500 815285 Graulhet
9 MOULY Arthur 1044 813750 PSP   9 BIN Yoeuk 606 813920 Graulhet
10 FAGES Jean-Louis 749 813381 Graulhet   10 LELAIDIER Frédéric 500   PSP
11 BLANC Claude 1037 814590 PSP   11 LELAIDIER Manon 514 815185 PSP
12 MARQUIER Angèle 712 813605 PSP   12 BRUN Laurence 500   PSP
13 SANDRAL Lalie 726 814510 PSP   13 PASSELERGUE Clément 500 815016 PSP
14 FAURE Thierry 500   PSP   14 BASTOUL Neil 500 815318 Graulhet
15 PRATMARTY Rémi 1222 813726 Albi              

 

 

– Le Tournoi du 21 août 2020 à St Paul Cap de Joux avec 28 participants –

Résultat du 21 août 2020
TOURNOI   CONSOLANTE
Clst Nom Prénom Points N° licence Club   Clst Nom Prénom Points N° licence Club
1 AUDOUIN Clément 800   PSP   1 AUDOUIN Vincent 810 812816 PSP
2 BLANC Guillaume 1344 813748 Graulhet   2 BLANC  Valérie 621 814172 PSP
3 PEYRARD Gautier 997 814266 PSP   3 LOPEZ Samuel 507 814974 Graulhet
4 MOULY Arthur 1044 813750 PSP   4 LAFFAIRE Christophe 694 3110782 Cugnaux
5 BLANC Claude 1037 814590 PSP   5 LELAIDIER Nathan 543 814880 PSP
6 CARRERE Paul 833 814582 Labastide-Gaillac   6 TIPLIE Michel 827 812670 PSP
7 GUIMBERTEAU Giovan 1444 813404 Graulhet   7 LOPEZ  Eric 500 814992 Graulhet
8 MLINARIC Maxime 1970 812546 Pins-Justaret   8 LOVATEL Marie 500 814727 PSP
9 DRIEU LA ROCHELLE Charles 1030 813309 PSP   9 BIN Yoeuk 606 813920 Graulhet
10 MURATORE Michel 954 7850194 Revel   10 BASTOUL Neil 500 815318 Graulhet
11 SANS Corentin 661 815125 PSP   11 BELLOT Yoan 627 814498 Graulhet
12 FIENG Mathieu 1206 318687 Cugnaux   12 BASTOUL Liam 500   Graulhet
13 CARRERE Denis 874 874827 Labastide-Gaillac   13 LELAIDIER Manon 514 815185 PSP
14 BESOMBES Guillaume 1107 813839 Graulhet              
15 COURANT  Guillaume 698 4511017 Cugnaux              

 

– Le Tournoi du 28 août 2020 à St Paul Cap de Joux avec 40 participants –

Résultat du 28 août 2020
TOURNOI   MEDIUM
Clst Nom Prénom Points N° licence Club   Clst Nom Prénom Points N° licence Club
1 AGUILAR Gauthier 1349 814605 Labruguière   1 BALAYE Kévin 500   PSP
2 GUIMBERTEAU Giovan 1444 813404 Graulhet   2 SANDRAL Lalie 726 814510 PSP
3 BLANC Guillaume 1344 813748 Graulhet   3 MURATORE Michel 954 7850194 Revel
4 AGUILAR Jean François 986 874581 Labruguière   4 MARQUIER Angèle 712 813605 PSP
5 BLANC Claude 1037 814590 PSP   5 BASELGA COLAS Luigi 500   PSP
6 DRIEU LA ROCHELLE Charles 1030 813309 PSP   6 BENEZETH Elie 859 814352 ALBI
7 MOULY Arthur 1044 813750 PSP   7 FAURE Thierry 500   PSP
8 PEYRARD Gautier 997 814266 PSP   8 LOPEZ Samuel 507 814974 Graulhet
9 AUDOUIN Clément 800   PSP   9 FAGES Jean-Louis 749 813381 Graulhet
10 CARRERE Denis 874 874827 Labastide-Gaillac   10 AUDOUIN Vincent 810 812816 PSP
11 MOUTACHY Larry 1179 811863 Labruguière   11 TIPLIE Michel 827 812670 PSP
12 SIRE Hervé 1094 812705 Labruguière   12 LOPEZ  Eric 500 814992 Graulhet
13 BESOMBES Guillaume 1107 813839 Graulhet   13 BLANC  Valérie 621 814172 PSP
14 LOUARN Kévin 1109 811615 PSP   14 CARRERE Paul 833 814582 Labastide-Gaillac
                         
CONSOLANTE              
Clst Nom Prénom Points N° licence Club              
1 VALETTE Philippe 1340 812904 Labruguière              
2 MALIGE Francis 726 81499 PSP              
3 LELAIDIER Nathan 543 814880 PSP              
4 DE BIASI Alban 678 813328 PSP              
5 BELLOT Yoan 627 814498 Graulhet              
6 LELAIDIER Manon 514 815185 PSP              
7 BASTOUL Neil 500 815318 Graulhet              
8 BASTOUL Jean Michel 500   Graulhet              
9 ASPE Léonie 500   PSP              
10 BASTOUL Liam 500   Graulhet              
11 BASELGA Bruno 774 815267 PSP              
12 BIN Yoeuk (Jacques) 606 813920 Graulhet              

 

 

 

Aller à la barre d’outils